Бордовое пятно с черной точкой. Появляется и исчезает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около двух лет назад у меня появилось бордовое пятно с черной точкой внутри. Оно постоянно то появляется то исчезает, но не совсем, остаётся еле видная точка. Появляется раз в 1-2 месяца. Никак не беспокоит, не чешется не опухает. И вот два дня назад она снова появилась, но на этот раз увеличилась в размере. Размер как ноготь на мезинце. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-23 17:12
Добрый день, по снимку - сосудистая мальформация. Подтвердить заключение и удалить нужно на амбулаторном приёме.