Красное воспаление с чёрной точкой

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у мамы появилось красное пятно с чёрной точкой на бедре. Вроде не болит и не чешется. Потом точно такое же пятно появилось под грудью. Красное, твердое воспаление с чёрной точкой внутри. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 14:50
Здравствуйте. По данной фотографии ничего толком не понять, к сожалению. Если прикрепите чёткие качественные снимки со всех проблемных мест, то, возможно, можно будет что-то предположить.