Пятна шелушатся, появляются и исчезают на тех же местах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в июле появилось розовое шелушащееся пятно на теле, позже их было много, сходила к врачу, поставили розовый лишай, но проходил он месяца 4. Лишай лечила белодермом, мылась раз в неделю, потом цинковой болтушкой мазалась. После вроде всё прошло, но с января иногда появляются по 2-3 пятнышка (шелушатся) (не чешутся, не доставляют каких-либо неприятных ощущений) в области паха, живота и одно на запястье, там они были, месяца 4 назад(как предполагаемый лишай). Они бывает так появятся, я их помажц белодермом, они исчезнут и через какое-то время снова появляются там же. Что это может быть?
Еше от влоергии аропила таблетки 10 дней, но аллергии, вроде, ни на что не было никогда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 01:02
Добрый день.

Как ваше самочувствие?