Сыпь после пореза в паху

Спрашивает: Razer
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась сыпь на месте пореза в паху. Подозревал что это герпес. Лечение ацикловиром результата не принесло. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо!
Теги: ребенка паху, сыпь в паху дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 23:59
День добрый, сколько времени у вас высыпания? Ацикловир вы мазали или пили таблетки? Я не могу по снимку разобрать - там есть пузыри? Или образования плотные на ощупь?
Razer 2015-04-16 00:16
Высыпания уже более двух недель. Ацикловиром мазал. Образования плотные и внутри есть пузыри. Последнее время начали немного мокнуть.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-29 00:14
Похоже на папиломы или контагиозные моллюски, точно не скажу. Очного приема в КВД вам не избежать, там при необходимости и удалить их могут.