Плотное образование из пузырьков на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжение 2 лет, образовалось плотное уплотнение на коже ноги, сразу было как маленький прыщик, за год разрослось до 8 мм, больше увеличения в росте нет, никак не беспокоит, только эстетически, если присмотреться состоит из нескольких пузырьков беловатого цвета, что это может быть и опасно ли это? Заранее благодарю Вас за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 14:30
Образование может быть подозрительно на предмет онкологии.

необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.