Сыпь после лекарства или пищевая аллергия?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына начали лезть зубы. И мы ему давали камистад беби и парацетамол при большой температура. Вчера у него появилась сыпь и я перестала давать лекарства. Но сегодня сыпи ещё больше и она на ножках, ручках. И теперь ещё на теле и лице. Что делать? Чем помочь малышу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-01 15:20
Добрый день.
Сколько дней была температура?
После появления сыпи температура прошла или сохраняется?
Анна 2019-09-02 07:46
Здравствуйте. Температура была 2дня. Когда была сыпь температуры не было
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-02 21:55
Такое часто бывает при розеоле, это вирусная инфекция.
При появлении сыпи уже наступает выздоровление, специального лечения не нужно.