Сыпь похожая на мурашки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у ребенка недели 3 назад появилась сыпь похожая на мурашки, без цвета, одно время шелушились, потом прошло шелушение. Она только на животе и груди кусками разбросано. Было пятнышко на спине, но засохла. Давала от аллергии финистил, супрастин-не помогло. Мыло сменила тоже не помогло. Убирала из питания что могло повлиять. Ничего не изменилось. Вот я и думаю. Может это не аллергия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-01 21:40
Добрый вечер! Ребенок аллергик?
Виктория 2021-03-02 06:47
Вообще нет. Было в 7 месяцев высыпание, финистил снял все за 1,5 дня. И все. Бывало от черники мелкие пятна. Малюсенькие, но проходили за несколько часов. А так нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 10:50
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?