Сыпь под одной коленкой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас живём во Вьетнаме временно, у ребёнка две недели назад появилась сыпь под коленкой и в области паха, прописали на 5 дней зиртек и антигистаминную мазь, ничего не помогло, сыпь иногда бледнеет, иногда краснеет. Ребёнок не аллергик. Что это может быть? И может ли это быть связано с плесенью, которая иногда появляется в квартире? Фото сыпи прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-23 16:13
Здравствуйте, Елена!
Это - аллергический дерматит.
Нужно крем на основе стероида мометазон, преднизолон, гидрокортизон.
Елена 2018-01-23 18:08
Спасибо