Помогите, не знаем что делать

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: Год и 5 месяцев
Здравствуйте, 18.07.21 я заметила у своего ребёнка сыпь на коленке на одной ноге не придала особого значения, но спустя ещё пару дней на его ладонях появились какие то красные пятна (вызывают зуд у ребёнка) а во рту молочница можно сказать в одно и тоже время. Мы сходили к педиатру он сказал что это возможно аллергия, но это не точно, назначил нам лекарства антигистаминные и уголь, потом мы пошли к дерматологу он нам сказал тоже самое что возможно аллергия мажте кремом и пейте антигистаминные. Так вот прошла уже неделя никаких сдвигов нет пьём таблетки и мажем кремом все безрезультатно. Взможно вы сможете нам помочь и подсказать что же это такое и чем нам лечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-25 11:28
Здравствуйте, Алина!

  1. Накануне болели орви?
  2. Много были на солнце?
  3. На подошвах, коленях нет сыпи, пятен?
  4. Что именно использовали для лечения, напишите подробнее!?