Сыпь на коленках у ребенка

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Ребенку 2 года, пошел в садик, простудился месяц назад и месяц болел - острый отит, синусит, аденоидид 3 степени, сейчас долечивамся. Температуры нет, горло в норме, кашель с мокротой. 2 дня назад появились прыщики на коленках, на одной мало, на другой много. Прыщи - папулы, узелки розовые и белые, плотные без содержимого (есть фото). Ребенка не беспокоят, не увеличиваются ни в размере, ни в количестве. В кож вен диспансере сказали - нет температуры, ждите до понедельника. Что это может быть? Я боюсь, что на фоне его болезни, иммунитета нет, поэтому и нет температуры. »
Теги: у ребенка сыпь на коленках, сыпь на коленках у ребенка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 23:01
Добрый день.
Мустелла Стелатрия 2 раза в день на высыпания