Сыпь под мышкой в изгибе локтей и колен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка выступила сыпь под мышками в под коленном и локтевом изгибе, а так же на локтях и сейчас проявляться начала вокруг шеи, у врача были сказали дерматит лечение проходим неделю, соблюдаем диету, сыпь расходится больше имеется небольшой зуд, ранее такого не было,
Теги: сыпь у ребенка под мышкой и на локтевом сгибе, сыпь у ребенка под мышками и под коленками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 10:29
Здравствуйте ! Похоже на атопический дерматит. Какое лечение применяете?
Елена 2016-08-17 04:12
Здравствуйте! Капли Зиртек
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 16:21
Температуры не было? С чем вы связываете сыпь - пища / бытовая химия (что - то новое ) ? Продолжайте прием "зиртека " . Местно можете использовать гидрокортизоновую или преднизолоновую мазь - 2 раза в день до 10 дней тонким слоем. Не трите мочалкой / мылом. Придерживайтесь гипоаллергенной диеты. Будьте здоровы!
Елена 2016-08-18 01:38
Спасибо
Евгения 2021-01-10 17:08
Здравствуйте, это у нас тоже атопический дерматит? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 21:36
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Меруерт 2022-04-21 11:06
Здравствуйте, у нас тоже этого рода сып была температура врач сказала что у нас тонзиллит пили ацикловир и Тонзилгон.