Сыпь у ребенка на коленке и стала появляться боль

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у ребенка уже больше двух лет не проходит сыпь на ноге. Мы уже обошли всех врачей, мази и лекарства ни как не помогают. До этого ее эта сыпь не беспокоила. Последние время стала жаловаться на боль в ноге.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-03 00:59
Здравствуйте!

Только на одном колене и все?

На голове, локтях - в норме?

Псориазом по кровной линии - никто не болел?

Что -то использовали для лечения,  как долго? Напишите пожалуйста подробно.
София 2019-04-03 13:45
Да только на одном колени. В 2015 году была на двух колянях и локтях ну очень маленьких размеров. Потом мы про лечислись везде прлшло кроме одной коленки. Из родствеников ни у кого такого не было.
София 2019-04-03 13:47
Вот еще заключение и лечение, ну все равно на одной так и остаеться и сейчас ребенок жалуеться на боль. Последний раз нам смешивали две мази и ей мы мазали ну все так же
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-10 13:51
По фото и описанию больше данных за ограниченный псориаз.

Чем мазали последних 2-3 Нед, напишите пожалуйста подробно.?!