Пятна на ногах очень болят

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три дня назад появились пятна на ноге. Сначала похожи на укусы комара и чесалсь, потом опухоли и начали болеть. На ощупь горячие. Очень болят, особенно на колене. На одной ноге 7 штук, на другой 3, в основном на голени, небольшие пятна на ягодицах. Перед появлением пятен была на приёме у кинезиолога, он предупреждал что организм будет чистится, сказал пить сорбент. Пила полисорб 2 раза в день. Одна нога прям сильно болит, особенно на колене. До врача доберусь только в понедельник. У мен маленький ребёнок на грудном вскармливании. Переживаю, насколько это опансо и не навредит ли малышу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-21 17:15
Здравствуйте.

Это узловатая эритема.

Это заболевание не заразно для ребенка.

Но Вам необходимо как можно раньше показаться врачу. Лучше к ревматологу.