Сыпь, не чешется. На ощупь грубая будто заживают ранки

Спрашивает: Альберт Денисович Ахунов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь, особо не чешется, выглядит как кто-то маленький укусил, хожу так уже вторую неделю- не проходит местами обсыпает. Дискомфорта нет, но выглядит не приятно. С чем связанно особо не пойму, половых связей месяц не было
Аллергия только на ментол (я скурил блок, и на последней пачке меня обсыпало) это как вариант из-за чего
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-06 09:08
Здравствуйте!

Больше данных за розовый лишай Жибера

Не опасно! Не заразно!