Чешиться, плачет и не заживает ранка на ноге

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около месяца назад появилась ранка на ноге! Мазали спасателем, Д-пантенолом! Не помогло и как будто стала больше. Чешиться плачет и не заживает! Подскажите пожалуйста чем лечить и что за болячка! Другие места не чешутся и нет ранок. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-07 23:55
Здравствуйте, Павел!

Нуммулярный дерматит.

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин -  1 таб вечером до 10 дней

Не Мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь при необходимости.