Сыпь и ранки на голове!

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на голове появились какието ранки! Иногда такой зуд, что и передать не могу! Я сейчас в командировке, пройти обследование нет возможности! Мажу йодом ничего не помогает! Симптомы появились, полторы недели назад! Подскажите что мне делать в этой ситуации! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-05 05:36
Здравствуйте, Евгений!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Без йода желательно
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Евгений 2018-10-05 08:26
Алина Викторовна сейчас нет возможности сделать фото без йода, так как неделю уже мажу!
Евгений 2018-10-05 23:20
Высылают фото! Помогите пожалуйста!
Евгений 2018-10-05 23:23
Что то не получается отправить фото!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 11:55
Если не получается отправить фото обратитесь к администратору сайта!