Не заживают ранки на ногах. Фото

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото. На правой ноге уже две недели не заживает кожа на пальце. Причина появления неизвестна.
На левой ноге ранка появилась дней пять назад. Причина неизвестна. Повреждений не было.
Есть боль, периодически кожа нарывает. Зуда нет.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Мне 26 лет. Без вредных привычек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 09:18
Здравствуйте. Нужен очный осмотр дерматологом.