Сыпь на теле а именно шея, лицо, живот, спина

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1,10года
Здравствуйте, моему сыну 1 год и 10 месяцев вчера вечером появилась сыпь нашее, животе, на спине огромное количество. Завала зодакот аллергии на ночь, не помогло. Сейчас обмыла в марганцовке и дала диазолин половинку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:32
Добрый день.

Это Токсикодермия и я надеюсь Вы уже были на приеме у врача. Если есть вопросы обращайтесь