После бани высыпало прищами

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера пошел в баню с друзьями, а сегодня обнаружил, что вся спина и ноги покрылись прищами которые чухаються. Думал, может аллергия, созвонился с другом, но у него тоже такие симптомы, скорей всего какой то грибок подхватил!?
Какие препараты необходимо применять для того, чтобы вылечить? Буду очень благодарный, за ранние спасибо!
Теги: прыщи после бани, прыщи на лице после бани, сыпь после бани
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-19 17:03
Здравствуйте Игорь, у вас точно не грибок, скорее аллергия. Начните принимать сорбенты, супрастин, придерживайтесь гипоаллергенной диеты.