Сыпь на теле, 10 дней назад сменил климат

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что это за сыпь. 10 дней назад сменил климат. Началась 3 дня назад с большой точи(есть на фото), сегодня интенсиивно появляется много новых. Жена болела ковидом, дельта, я тест не здавал но 5 дней назад тоже переболел простудой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 18:42
Здравствуйте Олег.

Уточните локализацию высыпаний.
Олег 2022-02-14 18:44
Первое, которое самое большое на фото на руке, возле локтя, с внутренней стороны руки. Мелкие на руках, ногах, живот, спина
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 20:14
Нужно фото туловища полностью спереди и сзади и фото ног полностью.