Бросает в жар и покрывается тело сыпью

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема месяц назад все тело начало колоть как иглами, когда бросает в жар или когда в горячей воде помоюсь а после осыпает сразу сыпью меслой по рукам груди спине ногам спасаюсь только холодной водой больше не как не успокоить колики по телу сыпь мелкая через минут 10 после приступа жара пропадает и сыпь как и не было нечего даже не цспеваю сделать фото но такие приступы часто происходят, ночами просыпаюсь в жар кидает и тело колоть начинает помоги пожалуйста что делать? Как лечить? И что это вообще? Заранее благодарим вас за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-21 11:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Инна 2022-12-16 22:58
Добрый вечер. У меня сыпь на руках, ногах и животе. Иногда бросает в жар. Появилось это все дня 4 назад