Сыпь на одной ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический миелолейкоз, сахарный диабет
Здравствуйте, Высыпание на правой ноге(голени) в виде бугорков розово-слегка красного цвета, иногда чешется, пила антигистаминный препарат. Сыпь держится 7 дней, через 7 дней сыпь перешла на левую ногу 10 штук высыпаний не очень много. Анализ на грибы отрицательный. Также у меня сахарный диабет 2 типа компенсирован инсулином. А также рак крови ХМЛ, препарат тасигна ежедневно по 400 мг.,5 лет приема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 18:30
Это могут быть остеофолликулиты.

Необходима очная консультация.