Высыпания на ногах. Мелкие прыщики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, данное высыпание появилось где то пару месяцев назад. На обеих ногах в одном месте. Как мне кажется, сначала на одной ноге появилось потом на другой. Но могу ошибаться, так как внимания на это не обращала.
Высыпания не беспокоят, зуда нет. При рассматривании кажется, то это мелкие прыщики.
Что это может быть? Опасно ли это? Стоит ли беспокоиться? Запереживала т. к. долго не проходят.
Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:53
Здравствуйте. Нужен очный осмотр и взятие анализов.