Сыпь на ноге

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у нас такое. Моему сыну 2 года. С июня у нас появилась сыпь на правой ноге, чуть ниже попы. Мы ходили к дерматологам, нам говорили, что это пищевая аллергия. Назначали элоком, скин-кап, адвантан. Из все мазей нам помогает элоком, но временно. Через некоторое время, после того как перестану мазать, сыпь снова появляется. Не хочу осуждать врачей, к которым мы ходили, но мне кажется что это не пищевое. Потому что он до этого ел все и ничего не было. И если бы пищевое, то прошло бы после того как мы сидели на диете. Может я не права. Сейчас эта сыпь стала более разбросанной, а раньше была в виде круга. Фото не получается добавить.
Теги: сыпь на правой ноге сзади
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-26 21:08
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, педиатрическую панель для выявления причины заболевания и правильного лечения