Красная сыпь на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ногах появилось такое высыпание (очень маленькие красные точки) По началу ноги очень отекли и горели огнем. В скорой сделали укол от аллергии. Жар в ногах пропал но пятна уже второй день никуда не исчезают. При надавливании не светлеют, иногда чешутся. Кожа на ощупь сухая
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-16 20:09
Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сыпь на обеих ногах? Не было ли накануне простуды и температуры?