Сыпь на ноге растущая и иногда чешущаяся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ларенгит. Миопия
Здравствуйте, меня зовут Елена, совсем недавно зимой на моих ногах соскочили подозрительные пятна, они чесались и увеличивались, но на другие части тела не передавались. Сейчас до колена почти всё в этой сыпи и она не сходит, ходила к фельдшеру прописал мазь, но после использования её три дня лучше не стало. Не знаю как быть и чем пользоваться подскажите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-10 15:54
Какой мазью Вы пользовались? На ощупь эта сыпь шершавая? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса, фосфалюгель.
Елена 2019-03-10 17:22
Еще раз здравствуйте. Да сыпь шершавая, мазь противоаллергенная
Название мази не помните? До анализов принимайте то, что я написала ранее