Сыпь на животе с шалушением

Спрашивает: Михаил Стратиенко
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, появилась сыпь изначально было мало пятен и только на животе, потом появилось много и переходит уже на спину. Сыпь маленькие пятна и в нутри некоторых пятен кожица шалушица(иногда очень сильно чешется но я не чешу) . Помогите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 21:55
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, панзинорм, према