Сыпь на ноге это болезнь?

Спрашивает: Камелия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 4 назад появились пупырышки на ноге у ребёнка есть только на 1 ноге и на руке примерно 2 см ширину и длинну а на ноге. От колена до низу но не полностью а дорожкой. Купались в Басейне до этого гуляет часто на улице. Жалуется на то что чешется но видимо не сильно потому что она его не расчесала но зуд все таки есть. Скажите что делать и к кому обратиться это аллергия? Или же какая то болезнь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-08 11:34
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, общий анализ крови, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса, энтеросгель, крем кутивейт для внешней терапии