Сыпь на ладошке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 года появились на ладошке пятнышки светло коричневогооттенка. Они не беспокоит очень редко может почесать но не сильно. Как бы поглаживая. Больше нигде нет. Грешу на ошейник у кошки. Но его одели месяц назад. И на краски. Ребенок любит рисовать на рука.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 00:31
Здравствуйте Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!