Сыпь на ладошках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, можете ли посмотреть у ребенка вышла га руках сыпь что это может быть, чешет, говорит не болит, недавно болела здавали мочу и кровь, все было хорошо, давала на ночь супрастин, ночь не чесала а с утра опять чешет, посмотрите пожалуйста.
Теги: сыпь у детей на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-13 00:26
Здравствуйте, Екатерина!
Это - аллергический дерматит.
Используйте
Мазь локоид тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Сироп дезлоратадин по инструкции согласно возрасту и кг до 7 дней
Минимально мочите
Гипоаллергенная диета по Адо ведите пищевой дневник

Отпишитесь.