Сыпь на ладошках

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка сыпь на ладонях, я незнаю что это. К врачу ходили сказали что от холода, но я думаю она ошиблась. Сыпь в виде пузырьков фото прилагаю(фото скачено с интернета, но в точности похожа на нашу сыпь). На фото сыпь с покраснениями. У нас краснота почти отсутствует. Чешется только тогда когда пузырьки лопнут, давала супрастин, мазали детскими мазями. Скажите что это и как лечить. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-11 11:34
Добрый день Оксана, на снимке - экзема. Состояние не простое для лечения, используют гормональные мази, поэтому без фото вашего ребёнка и подробной информации что то предметно посоветовать сложно.