Сыпь на коже как группами, на руке только, иногда чешутся

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад начали появляться. Просто папулы, без эксудата, на лучезапястье. Йодом мажем. Иногда бывает что чешется, а так не беспокоит. Связываю с тем, что когда на выступлении танцевала со знакомлй за руку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 16:30
Добрый день, йод в таких ситуациях использовать не стоит. Воспользуйтесь лучше кремом акридерм ГК.