Зудящая сыпь на коже рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия на холод. Правда она проходила на определенное время, довольно долго не беспокоила, вернулась с приходом осени
Здравствуйте, у меня на руках имеется сыпь, которая зудит, чешется. Год назад я переболела ветрянкой, после нее через какое то время стала появляться сыпь, изначально не беспокоила. Сыпь в виде пузырьков маленьких, довольно плотных и без жидкости. Локализуется на тыльной стороне ладони. Зудит от контакта с водой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-02 12:14
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.