Сыпь на коже рук

Спрашивает: Жора
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Буквально несколько дней назад, появилась сыпь на руках и в райное внешней стороны бедра, иногда очень зудит иногда нет. Если расчесать выделяется как сукровица, помогите пожалуйста что это может быть, нет сейчас возможности обратиться к специалисту. Зарание спасибо вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-09 10:15
Здравствуйте!

Нельзя исключить чесотку!

Ничем не мажьте и не мочите, сделайте соскоб на чесоточный клещ.