Трескается кожа на руках, сыпь после горячей воды

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос следующего характера. В течении длительного времени, примерно 2 года, испытываю проблемы с кожей рук. Очень сухие в не зависимости от погоды, вплоть до того что трескаются, увлажнительные крема не помогают, лишь только временный эффект. И ещё выступает сыпь(чешется наиболее сильно под воздействием горячей воды) периодически, как будто аллергическая реакция, (это уже происходит с августа 2016 года). Возможно зададите ещё вопросы для ясности картины. Благодарю за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-14 15:06
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - контактный дерматит.
Тимур 2019-02-11 20:26
Здравствуйте у меня тоже самое подскажите пожалуйста чем мазать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-11 20:28
Здравствуйте, Тимур!

Можете добавить качественные фото?

Что-то уже использовали для лечения, как долго?