Сыпь на груди почти год

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти год на груди прыщи иногда очень чешется. Была в Квд анализы и соскоб ничего не показали. Врач сказала это скорее гармоны, отправила к гинекологу. Гинеколог сказала без анализа это точно не гармоны, а может печень. Терапевт говорит это скорее желудок. Все анализы на инфекции по гинекологии хорошие. Подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы сдать? Может это аллергия? Может гармоны?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-19 14:27
Здравствуйте.
Фото - качество плохое. Трудно разобрать.
Более похоже на фолликулит (но могу и ошибиться). Если фолликулит, то компетенция дерматолога-дерматокосметолога-косметоло га.
Гормоны могут играть роль, но давайте их поставим на последнее место.