Сыпь на груди у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка появилась мелкая бесцветная сыпь в основном на груди и чуть область живота. Есть небольшое место на спине с сыпью. Так же есть на руках небольшие пятна с сыпью. Зуда нет. Температуры нет. Что это может быть? И что нам делать? Вызвать врача на дом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-28 11:10
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации