Сыпь на головке? Боль в животе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня сыпь на головке, у жены нет проблем, других партнёров у нас нет. Выделений, запахов тоже нет. Немного побаливает низ живота как при заслуженно. Что может быть? Появилось это после занятия любовью, сначала покраснение а потом сыпь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-24 09:44
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.