Сыпь на бедре у ребенка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте, уже больше недели назад у ребенка на бедре появилась сыпь, если она ее не чешет, то она под цвет кожных покровов, если начинает чесать - то становится розовой сыпью. Для снятия зуда мажу фенистил гелем, становится то лучше, то хуже. Ребенок не аллергик+ ничего нового она не ела! Была пару раз аллергия: выражалась розовенькими щечками и под коленками розовыми пятнышками, но это было только пару раз. Что это за сыпь и чем ее лечить?
Теги: сыпь на бедрах у ребенка 2 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 20:39
Добрый вечер! Скорее всего, всё таки аллергического характера высыпания, также м. б. нарушения со стороны ЖКТ после какой-то пищи. Для этого не обязательно надо быть аллергиком. Обязательно на очную консультацию к дерматологу. Особенно с ребёнком. Там вам назначат лечение.