Сыпь на ножках у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у ребенка(1,9 лет) уже 3 недели на одной ноге (на сгибе колена, сзади) непонятная розовая сыпь. Были у дерматолога, сказали мазать бепантеном и купать в череде, не проходит. Вид как будто темноватое пятно. А по нему розовая сыпь. Утром и после обеденного сна сыпь бесцветная, только прыщики мелкие на поверхности, ребенка сыпь не беспокоит, не чешется. На прошлой недели сыпь начала как будто ползти вверх. Подскажите что это? Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 17:21
Здравствуйте Людмила!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
По описанию, может быть- атопический дерматит!