Что это такое может быть. Сыпь на ножке у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребенка появилась такая сыпь на ножке. Она шершавая, не чешется у нее. Что такое может быть у нее? Вчера такого не было. На что у нее есть аллергия не употребляем в пищу. Подскажите пожалуйста что это такое может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-06 09:01
Здравствуйте

Это Аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.