Сыпь как лишай уже полтора года

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моя проблема такова: Полтора года назад выскочил лишай поставили диагноз розовый лишай. Сначало одно пятно, а теперь много высыпает. Проходят и через неделю снова. Теперь ставят экзему, хотя по симптоматика похоже на лишай, но им болеют один раз, а у меня постоянно эта проблема появляется хоть лечу хоть нет. Что это подскажите и как избавится от этого? С едой не привязанно. Соблюдал диету, все равно появляется снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-20 22:08
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.