Жибера лишай, дерматит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Был розовый лишай, примерно год назад, лечила кремом момат, прошел за 3 месяца примерно. Затем месяца 4 всё было нормально и теперь снова он. Лечусь уже 4 месяц, в этот раз он более бледный, но всё равно. Применяла крем белосалик, прошел на неделю и снова вылезли незначительные пятна. В квд обращалась, оба раза ставили розовый лишай. Может быть это вовсе не он? Помогите разобраться. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-07 15:30
Здравствуйте , Наталья!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете!

Чтобы можно было поближе рассмотреть пятна.

Сомнительно, по описанию, что это розовый лишай Жибера.