Лишай или что то другое?

Спрашивает: Yulca147
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появились такие пятна, сначала три, потом ещё, в общем штук 7, не чешутся, но появляются новые, уже около месяца, иногда краснеют, но всегда красные по краям, шелушатся некоторые. Есть на шее, руке, теле. Сначала вылезло одно, потом ещё 2, и так постоянно появляются. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 16:28
Здравствуйте!
По фото - нельзя исключить микроспорию гладкой кожи.
Нужно обратиться к дерматологу, очно, для соскоба на пат. Грибок и уточнения диагноза.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.
Юлия 2016-10-25 21:21
Спасибо большое за ответ. Скоро обращусь к врачу!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-25 23:13
Перед визитом к врачу 2 дня - не мочите сыпь , чтобы результат соскоба был достоверным.