Сыпь и зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, месяц назад на спине высыпала сыпь и появился зуд, затем зуд прошёл, постепенно начал появляться зуд и сыпь на ногах, руках. Зуд постепенно пропадает и снова появляется, также как и сыпь. Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-28 11:55
Здравствуйте.
У Вас нет альтернативы. Обращаться на прием нужно к дерматологу.
Всего доброго.