Сыпь и зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже больше года меня беспокоит аллергия на ногах. Жуткая сыпь, в сопровождении зуда. Обращалась к дерматологам, на что не понятно, только на время заглушают. Но ещё и на руках между пальцами жутко пересыхает кожа и образуются трещины. Ночью я просыпаюсь в припадках расчесать себе ноги до крови. Совсем недавно подумала о том, что возможно ли у меня аллергия на матрас, так как он с кокосовой стружкой?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-31 16:46
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания. До получения результатов анализов кларитин, фосфалюгель