Нужен совет помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, каким образом можно проверить есть у меня аллергия и на что? Частенько на ногах сыпь то появляется, то пропадает, даже не знаю из за чего, в последнее время вся чешусь. Летом как еду в деревню нос закладывает так, что дышать не возможно, а в городе такого не бывает, приходилось закапывать нос(около одного месяца капала) из за капель совсем перестал дышать нос, врач направил на рентген(итог вазомоторный ринит) вылечила электрофарезом. Но теперь постоянно в носу появляется слизь, а на утро скапливается в глотке приходится отхаркивать. Скажите пожалуйста это все аллергия или это вообще все отдельные заболевания?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2018 года

2 ответа

Анастасия 2018-01-21 14:00
Еще забыла написать что глаза тоже частенько чешутся, и еще год назад меня укусило насекомое в ногу, так потом по всей стопе болячки появились и чесались, видимо реакция на укус такая, но слава богу спустя месяц болячки прошли, не понимаю почему такая реакция из за чего все это?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-24 17:03
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации