Крапивница сыпь

Спрашивает: Эркин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня уже 3 третий год проблема с аллергией (очень похоже на крапивницу, может она и есть) сильно чешется и после чесотки остаются следи (типо ожогов) но есле не чесать они исчезают после 3 мин. Как будто ничего и не было. Подскажите что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-26 20:37
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации