Высыпания на щеках

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнку 7лет высыпания на щёках мелкие белые прыщики появились после аллергии в пол года на смесь палатку, все 6,6 лет высыпания на щёках не исчезали, иногда становилось чуть поменьше, не чешутся, недавно стали появляться мелкие жировики по краю ушка, была сильная реакция на комариные вкусы, сейчас уже лучше, ещё аденоиды, думаем пройти панель на аллергены но не знаем на какие? Спасибо заранее.
,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-23 17:54
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к пищевой и клещевой аллергии, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания и пришлите результат анализа и фото сыпи для интерпретации