Сыпь, гнойные прыщики после новой косметики

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, купила новую косметику и случилось ужасное, первый день было все нормально, на второй день вылезла ужасная сыпь думаю это от дневного крема от амвей, помогите мне пожалуйста, что делать, как избавится, к врачу пойти нет возможности, все ужасно горит, щипит, ощущение, что на лице корка, за ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-22 11:18
Здравствуйте!
По фото - есть угревая болезнь.
Что Вы уже использовали для лечения?
Кристина 2016-10-22 13:54
Угри ничем, а сыпь кларитином
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-24 09:47
Здравствуйте!
Как сейчас дела ?
Добавьте свежие фото всего лица четкие качественные при дневном освещении крупным планом.